Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,346841,347030,000801,7
GBPUSD1,697361,69766-0,006402,6
USDJPY101,789101,8120,274001,9
USDCHF0,902310,902550,000052,0
USDCAD1,073621,073880,000572,2
AUDUSD0,941580,94182-0,002402,0
NZDUSD0,858550,85884-0,002522,5
CADJPY94,78794,8160,202002,5
EURJPY137,103137,1360,452002,9
EURGBP0,793320,793630,003422,7
EURCHF1,215211,215420,000741,7
GBPCHF1,531491,53191-0,005723,6
GBPJPY172,762172,793-0,192002,7
CHFJPY112,804112,8390,304003,5