Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,257221,25739-0,003621,5
GBPUSD1,597781,59808-0,001962,6
USDJPY110,878110,9061,663002,4
USDCHF0,959210,959510,003172,6
USDCAD1,120481,120820,001043,0
AUDUSD0,879150,87945-0,003482,6
NZDUSD0,782990,78334-0,000743,1
CADJPY98,92898,9671,393003,3
EURJPY139,406139,441,690002,9
EURGBP0,786640,787-0,001303,2
EURCHF1,206021,206310,000522,5
GBPCHF1,532771,533210,003143,6
GBPJPY177,176177,2162,444003,4
CHFJPY115,57115,6121,361004,2