Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,38371,383870,000891,5
GBPUSD1,678881,679150,004822,3
USDJPY102,325102,3490,092002,0
USDCHF0,879330,8796-0,000332,3
USDCAD1,100211,100490,002032,4
AUDUSD0,934140,93443-0,000952,5
NZDUSD0,859520,859850,001102,9
CADJPY92,97793,01-0,088002,9
EURJPY141,584141,6190,218002,9
EURGBP0,8240,82429-0,001812,5
EURCHF1,216591,216830,000332,0
GBPCHF1,476421,476870,003703,6
GBPJPY171,802171,8390,645003,3
CHFJPY116,341116,3770,152003,6