Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,382881,383050,000391,5
GBPUSD1,679581,679850,000492,3
USDJPY102,359102,382-0,014001,9
USDCHF0,881560,88179-0,001111,9
USDCAD1,102881,10315-0,000012,3
AUDUSD0,925590,92587-0,002122,4
NZDUSD0,855790,85607-0,003062,4
CADJPY92,78792,818-0,015002,7
EURJPY141,556141,5930,023002,9
EURGBP0,823160,82348-0,000022,8
EURCHF1,218981,21923-0,001172,1
GBPCHF1,480741,48118-0,001433,6
GBPJPY171,936171,9730,029003,3
CHFJPY116,092116,1260,124003,4