Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,242271,24245-0,011871,6
GBPUSD1,565981,56626-0,003062,4
USDJPY118,044118,072-0,200002,4
USDCHF0,967950,96820,009462,1
USDCAD1,126081,12638-0,004812,6
AUDUSD0,870480,870760,008642,4
NZDUSD0,792220,792550,006442,9
CADJPY104,802104,8410,268003,3
EURJPY146,656146,693-1,651002,9
EURGBP0,793110,79342-0,006062,7
EURCHF1,202541,202770,000401,9
GBPCHF1,515921,516290,011873,3
GBPJPY184,872184,91-0,674003,4
CHFJPY121,934121,97-1,417003,6