Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,247331,24751-0,003011,6
GBPUSD1,576891,57717-0,001802,4
USDJPY117,47117,497-0,142002,3
USDCHF0,963430,963710,002242,4
USDCAD1,127311,127610,001982,6
AUDUSD0,857280,857570,004252,5
NZDUSD0,789210,789520,001652,7
CADJPY104,177104,213-0,312003,2
EURJPY146,534146,57-0,532002,9
EURGBP0,790810,79114-0,001022,9
EURCHF1,201811,20204-0,000101,9
GBPCHF1,519351,519780,001803,6
GBPJPY185,256185,291-0,435003,1
CHFJPY121,905121,947-0,429004,2