Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,342911,343080,000001,5
GBPUSD1,697551,69790,000003,1
USDJPY101,835101,8590,000002,0
USDCHF0,904710,9050,000002,5
USDCAD1,081561,081890,000002,9
AUDUSD0,939550,939880,000002,9
NZDUSD0,85510,855490,000003,4
CADJPY94,12994,1670,000003,3
EURJPY136,767136,7980,000002,7
EURGBP0,790890,791250,000003,2
EURCHF1,214861,215180,000002,8
GBPCHF1,535741,536270,000003,6
GBPJPY172,885172,9240,000003,4
CHFJPY112,545112,5880,000004,3