Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,282991,283210,000001,9
GBPUSD1,628371,628740,000003,2
USDJPY109,05109,0820,000002,7
USDCHF0,940830,941190,000003,1
USDCAD1,095031,095350,000002,8
AUDUSD0,892740,893140,000003,3
NZDUSD0,811960,812260,000002,6
CADJPY99,56199,6050,000003,3
EURJPY139,92139,9630,000002,9
EURGBP0,787690,788090,000003,2
EURCHF1,207181,207520,000003,0
GBPCHF1,532211,532810,000003,6
GBPJPY177,588177,6410,000003,4
CHFJPY115,88115,9330,000005,3