Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,221941,22211-0,000751,5
GBPUSD1,562151,56249-0,000623,0
USDJPY119,528119,5650,089002,7
USDCHF0,984360,984710,000493,1
USDCAD1,161141,161420,000802,4
AUDUSD0,814510,814890,000103,3
NZDUSD0,774010,77442-0,000493,4
CADJPY102,909102,951-0,039003,3
EURJPY146,068146,107-0,007002,9
EURGBP0,781980,78238-0,000313,2
EURCHF1,202941,2032-0,000102,2
GBPCHF1,537851,53837-0,000073,6
GBPJPY186,749186,7850,043003,2
CHFJPY121,403121,4460,017004,3