Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,312381,31257-0,000431,7
GBPUSD1,658271,65852-0,003072,1
USDJPY104,856104,8830,515002,3
USDCHF0,92010,920360,000662,2
USDCAD1,089141,089440,002302,6
AUDUSD0,929390,9297-0,003802,7
NZDUSD0,834720,83502-0,003752,6
CADJPY96,25296,2890,269003,3
EURJPY137,646137,6810,634002,9
EURGBP0,791420,791730,001202,7
EURCHF1,207681,207910,000481,9
GBPCHF1,525711,52611-0,001763,6
GBPJPY173,899173,9310,537002,8
CHFJPY113,953113,9910,474003,8