Info Azienda
Did you know

Sunbird offers 6 different platforms and 3 Multi account Manager systems.

Expert Advisor

Above 35% of our client base consists of EA operators.

MetaTrader 5

The all new MT5 is soon to be launched in LIVE mode.

MetaTrader
MetaTrader
Fai trading con il famoso MetaTrader 4 o 5 e usufruisci delle migliori esecuzioni, spread ridotti e nessuna restrizione
More Info
ECN STP
MetaTrader
Scegli una delle 3 piattaforme ECN STP e fai trading direttamente con le banche principali
More Info
Consulente esperto
MetaTrader
Operi con EA? Qui sei a come a casa, fai trading con qualsiasi strategia senza alcuna restrizione.
More Info
Trading automatico
MetaTrader
Non hai tempo/conoscenze per fare trading?Prova 3 piattaforme di trading automatico,lascia che i migliori esperti di forex facciano trading per te 24/5
More Info
Centro di formazione
MetaTrader
Nuovo nel campo del forex? Qui puoi trovare informazioni utili e complete.
More Info
Gestori di fondi
MetaTrader
Gestione dei fondi del cliente attraverso 3 piattaforme MAM, incluso un Expert Advisor abilitato a MAM
More Info

Modalita' Off
ValutaOffertaAskCambiaSpread
EURUSD1,27191,272070,006931,5
GBPUSD1,596321,596620,004532,6
USDJPY106,479106,506-0,876002,3
USDCHF0,948810,94909-0,005592,4
USDCAD1,133561,133850,001102,5
AUDUSD0,876040,876310,001342,3
NZDUSD0,788540,788870,003462,9
CADJPY93,91493,946-0,864002,8
EURJPY135,438135,471-0,372002,9
EURGBP0,796590,796920,002082,9
EURCHF1,206881,20711-0,000501,9
GBPCHF1,51481,51522-0,004543,6
GBPJPY169,993170,029-0,912003,2
CHFJPY112,201112,24-0,260003,9